...

Виды изоляционных материалов, используемых при утеплении фасадов зданий

741 originalЭкологические изоляционные материалы пользуются большой популярностью у строителей и ремонтников, которые хотят хорошо утеплить свой дом и таким образом внести свой вклад в защиту климата. Неудивительно, поскольку они улучшают микроклимат в помещении, в большинстве своем производятся экологично и могут быть переработаны. Мы сравниваем самые распространенные натуральные изоляционные материалы и показываем их преимущества и недостатки. Сегодня цены на утепление фасадов домов в Киеве вы можете узнать на официальном сайте компании «Фасад отделка». Сотрудничество с компанией – это большой выбор материалов, предоставление качественных услуг и доступные цены.

Плохо изолированные стены, потолки и крыши старых зданий означают, что много дорогостоящего тепла уходит без необходимости. Теплоизоляционная оболочка вокруг дома снижает потери тепла примерно на 20 процентов. Любой, кто хочет защитить окружающую среду в дополнение к защите климата, делает ставку на экологические изоляционные материалы, изготовленные из натуральных материалов и устойчивого производства.

Экологические изоляционные материалы

По сравнению с обычным изоляционные материалы для теплоизоляции натуральные изоляционные материалы лучше регулируют микроклимат помещения, благодаря чему жильцы чувствуют себя в своих комнатах комфортно и комфортно. С одной стороны, их поведение во влаге выше среднего: они переносят влагу и способны временно связывать ее. С другой стороны, они гарантируют, что поступление тепла в дом летом будет уменьшено и сдвинуто во времени.

Устойчивый изоляционный материал обычно не содержит вредных веществ. Это относится к этапу производства, ко времени использования в качестве изоляционного материала и к его утилизации. Он также должен поддаваться вторичной переработке и легко утилизироваться в конце своего жизненного цикла, не нанося вреда природе. какой-то натуральный материалы можно компостировать, например. Многие природные изоляционные материалы также поступают из местного сельского и лесного хозяйства, что способствует развитию региональной экономики.

Но будьте осторожны: термин «эко» не должен скрывать тот факт, что некоторые изоляционные материалы из натуральных материалов могут содержать отнюдь не экологические добавки для улучшения их технических свойств. Если, например, в качестве противопожарной защиты содержится борная соль или борная кислота, эти изоляционные материалы нельзя компостировать ни при каких обстоятельствах.

Природные теплоизоляционные материалы, которые являются горючими и не содержат этих добавок, в настоящее время не допускаются. Однако требования к лицензированию постоянно меняются. Такие добавки могут быть добавлены к новым продуктам.

 

Категория: Статьи

Вам могло бы понравиться:

Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
Кредитный калькулятор Кредитный калькулятор

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика