...

Отделочные материалы для стен и пола – разнообразие возможностей

Благодаря невероятному разнообразию современных отделочных и строительных материалов можно оформить интерьер практически в любом стиле.

На официальном сайте компании «Стройбум» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом строительных и отделочных материалов, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Отделочные материалы для полов – виниловые полы

Виниловые полы пользуются популярностью — они долговечные, функциональные и имеют интересный дизайн.

vinil 2.1595844291.jpg.preview

Основные преимущества – устойчивость к микроцарапинам, повреждениям и выцветанию.

Виниловые полы представляют собой многослойное изделие со специальным покрытием (полиуретановым слоем) в качестве верхнего слоя, гарантирующего устойчивость к царапинам.

Сама слоистая структура делает виниловые полы устойчивыми к вмятинам и возможным повреждениям. Кроме того, их без проблем можно установить в помещениях с повышенным воздействием солнечных лучей. Можно быть уверенным, что цвет останется неизменным. Важно отметить, что они отличаются водонепроницаемостью, что значительно увеличивает возможность их применения.

Виниловые полы отличаются реалистичными рисунками, имитирующими природные материалы.

В предложении компании «Стройбум» также большой выбор панелей МДФ с доставкой по всей Украине, которые отлично подходят для отделки стен. Панели МДФ характеризуются долговечностью, простотой обработки и широким спектром отделки. МДФ можно лакировать, ламинировать, облицовывать и фольгировать.

Выбор материалов для внутренней отделки не ограничивается обоями или краской. Плиты МДФ можно использовать для отделки стен. Помимо привлекательного дизайна, материал имеет функциональные преимущества.

Панели МДФ также обладают хорошей устойчивостью к загрязнениям, что позволяет легко содержать их в идеальной чистоте. Они особенно хорошо подходят на кухне, где много жира, пара и различных химикатов.

dpmdf

Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам, стеновые панели МДФ могут использоваться для отделки помещений различного назначения. Могут иметь разную форму и размер. Плиты МДФ отличаются малым весом и простотой монтажа. Эти типы панелей хорошо изолируют звуки. Они неприхотливы в уходе.

Панели МДФ – дешевый способ эстетичной отделки интерьера. Поверхность покрыта декоративным слоем, гарантирующим привлекательный внешний вид. Это может быть ламинат или шпон. Благодаря отделочному слою панели могут имитировать более дорогие деревянные изделия; некоторые узоры удачно имитируют каменные плиты.

Категория: Статьи

Вам могло бы понравиться:

Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
Кредитный калькулятор Кредитный калькулятор

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика