...

Саженцы деревьев и растений – настоящее украшение сада

Многосортовые деревья – это идеальный выбор для людей, которые хотят наслаждаться различными сортами фруктов, но не имеют много места в саду, чтобы посадить их отдельно. Дополнительно стоит отметить, что их внешний вид может быть действительно эффектным, особенно если речь идет о культурах разных цветов.

На официальном сайте компании «Киевский питомник садовых растений» можно более детально ознакомиться с большим выбором растений и деревьев, а также воспользоваться привлекательным предложением – купить многосортовые деревья по выгодной цене.

Они характеризуются тем, что на один ствол прививают несколько благородных сортов, например, яблоню или грушу. Это очень практичное решение, потому что оно дает множество сортов фруктов и экономит место в саду.

7791b4df61a4711a426b3803311a23c6

Подбираем саженцы роз

Розы — это не только эффектные кустарники с ароматными и великолепными цветами. Компания «Киевский питомник садовых растений» предлагает также саженцы роз в большом ассортименте. Предлагаются самые красивые розы – большой выбор видов и сортов

Розу называют королевой цветов. Неудивительно, что это чрезвычайно красивое декоративное растение различного габитуса, высоты, разных цветов и размеров. Ее можно выращивать в саду и городском парке, на клумбе, а также в качестве живой изгороди.

По назначению и типу субстрата розы делятся на плетистые, клумбовые, крупноцветковые, штамбовые, парковые, почвопокровные. Парковые розы иногда довольно крупные, имеют крепкие побеги и очень устойчивы к болезням и низким температурам.

Ежевика — растение, известное до сих пор в основном как лесное растение и мало распространенное. В настоящее время саженцы ежевики набирают популярность.

До недавнего времени барьером в выращивании ежевики было отсутствие качественных плодовых и морозостойких сортов. К счастью, это осталось в прошлом. Саженцы ежевики для Украины самых популярных сортов можно приобрести в компании «Киевский питомник садовых растений».

11 642x393 1

Ежевика без шипов — это модное растение, которое дает плоды, богатые полезными для здоровья веществами. Все чаще высаживают на садовых участках. Выбор ежевики сейчас настолько велик, что, посадив несколько сортов, можно обеспечить непрерывный урожай с августа по октябрь.

Плоды ежевики богаты сахарами, органическими кислотами и минералами. Они содержат значительное количество провитамина А, витамина С и витамина В, а также один из самых крупных фруктов — витамин Е (витамин молодости).

Категория: Статьи

Вам могло бы понравиться:

Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре
Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика