...

Автомобильные краски – хороший тонирующий эффект

Существует множество различных типов автомобильных красок, и каждая из них имеет свои преимущества.

На официальном сайте https://avtokraska.ua/ интернет-магазина «Автокраска» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом автомобильных красок ведущих производителей и воспользоваться выгодными предложениями.

Выбор подходящей автомобильной краски зависит от нескольких факторов, среди которых размеры и материал ремонтируемой поверхности, оттенок заводской краски и даже марка автомобиля.

АВТОМОБИЛЬНЫЕ КРАСКИ купить в магазине красок Колор1

Автомобильные краски различаются по твердости, гибкости и плотности. Эти параметры определяют защитные свойства лакокрасочных материалов. Основными компонентами любой автомобильной краски являются:

  • цветные пигменты;
  • связующее вещество, скрепляющее материал;
  • растворители вязкости.

Уретановые краски – преимущества

Уретановая краска является хорошим выбором, поскольку ее можно наносить распылением практически на любой тип краски, так как она не сильно вступает в реакцию с основанием. Краску можно наносить даже на лак. Уретановые краски также очень дешевы и очень быстро сохнут после нанесения. Уретановые краски очень прочные, не тускнеют и не склонны к сколам.

Плюсы автомобильных красок «металлик»

Краски «металлик» дают очень приятный эффект окраски, поскольку они сделают автомобиль заметным благодаря его спортивному внешнему виду. Краска металлик делает автомобиль по-настоящему привлекательным. Многослойное металлическое покрытие краски может увеличить стоимость автомобиля при перепродаже. Краски металлик относятся к типу красок «премиум» и могут скрыть царапины, поскольку они хорошо отражают свет.

dsc04124 zps3b6a8e5f

Преимущества акриловой автомобильной краски

Эта краска очень проста в применении и обеспечивает красивый глянцевый блеск. В частности, акриловые эмалевые краски при высыхании образуют твердую корку. Существует как однокомпонентная, так и двухкомпонентная краска, для которой требуется прозрачное верхнее покрытие.

Алкидные краски

По сравнению с нитролаками имеют ряд технологических преимуществ, больше не нужно наносить большое количество слоев, достаточно двух-трех. Теперь нет необходимости постоянно полировать покрытие, после полного отверждения алкидная краска создает покрытие высокой твердости, блеска и стойкости к бензину, маслам, атмосферным осадкам и солнечному свету. Алкидные лаки считаются однокомпонентными, но с физико-химической точки зрения их можно считать двухкомпонентными, так как в их твердении всегда участвуют два компонента: алкидная смола и кислород.

Категория: Статьи

Вам могло бы понравиться:

Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре
Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика