...

Эффективные утеплители – снижение эксплуатационных расходов

Различные изоляционные материалы защищают дома от чрезмерного охлаждения и значительно снижают эксплуатационные расходы. Правильный выбор конкретного материала здесь имеет решающее значение

На официальном сайте компании «ЭЛИТСТРОЙ» можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом стройматериалов, воспользоваться привлекательным предложением и купить утеплитель для стен, фасада, кровли по выгодной цене.

Эффективные утеплители

Теплоизоляция стен может быть выполнена несколькими видами материалов. Одним из самых популярных является пенопласт. Материал показывает хороший уровень теплоизоляции, и в то же время оказывается устойчивым к влаге. Недостатком данной технологии является ее горючесть и низкая стойкость к механическим повреждениям.

Еще один популярный материал – минеральная вата. Утепление стен минеральной ватой требует установки дополнительных решеток. Материал имеет такие же теплоизоляционные параметры, как и полистирол, и в то же время является огнеупорным продуктом.

Утепление дома минеральной ватой

Система теплоизоляции с использованием минеральной ваты хорошо подходит для утепления наружных стен и некоторых внутренних перегородок. Минеральная вата обладает высокой степенью теплоизоляции. Самыми большими преимуществами этого решения являются огнестойкость и устойчивость к УФ-лучам. Минеральная вата также обладает высокой паропроницаемостью, благодаря чему не ограничивает естественную циркуляцию воздуха в зданиях.

Эффективные утеплители ТЕХНИКОЛЬ

Минеральная вата ТЕХНОНИКОЛЬ

Минеральная вата – это широко используемый в строительстве материал, который сочетает в себе хорошие теплоизоляционные свойства с высокой огнестойкостью. Дополнительным преимуществом также является простота сборки. Торговая марка ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает линейку минераловатных плит с различными свойствами и сферами применения.

Минеральная вата является очень эффективным изоляционным материалом, и ее применение очень разнообразно – от теплоизоляции крыш, стен, полов до звуко- и теплоизоляции перегородок.

Плиты ТЕХНОНИКОЛЬ

Плиты из каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ обладают всеми преимуществами минеральной ваты – это гидрофобный, негорючий материал, используемый для тепло- и звукоизоляции. Теплоизоляционные свойства минеральной ваты достигаются за счет удержания большого количества статического воздуха внутри структуры материала, состоящего из плотно переплетенных, качественных минеральных волокон.

 

Категория: Строительство

Вам могло бы понравиться:

Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
Кредитный калькулятор Кредитный калькулятор

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика