...

Монтаж и ремонт бойлера – профессионально, оперативно, качественно

Накопительный водонагреватель (бойлер) – самый простой способ получить горячую водопроводную воду. Самостоятельно установить бойлер возможно, но это довольно сложная и ответственная работа. Лучше обратиться к профессионалам.

На официальном сайте компании «Мастер на дом» можно более детально ознакомиться с услугой «Муж на час» и воспользоваться выгодным предложением – профессиональный монтаж бойлера. Мастера компании обладают обширными знаниями и опытом в области монтажных технологий, высокой квалификацией, а также оснащены современной инструментальной базой.

unnamed 63

Каждый тип бойлера подключается по-разному. Первый критерий деления – это способ отопления: газовое или электрическое. У обоих есть два варианта – вертикальный или горизонтальный. Последние занимают больше места и требуют ежегодной замены магниевого анода. Первые оснащены циркуляционной рубашкой от системы центрального отопления.

Распространенные проблемы с водонагревателями:

  • Накопление извести в котле. Вода содержит минералы, которые с годами накапливаются в водонагревателях. Осадок в резервуаре вызывает более высокий расход энергии (заросший водонагреватель нагревается дольше). Накипь также уменьшает поперечное сечение труб, что влияет на давление воды.
  • Утечка воды из котла. Коррозия внутренней мантии вызывает утечки, которые изначально небольшие, но со временем увеличиваются, и требуется их замена.
  • Неисправный предохранительный клапан. Если давление в системе водяного отопления внезапно повышается, предохранительный клапан открывается, чтобы предотвратить разрыв котла и водяной системы. Неисправный предохранительный клапан необходимо немедленно заменить, так как это может привести к опасной неисправности.
  • Низкое давление воды. Слишком низкое давление может помешать использованию горячей воды. Проточным электрическим и газовым водонагревателям для правильной работы требуется соответствующее давление. Обычно слишком низкое давление можно исправить, очистив фильтры на водопроводе, иногда необходимо химически промыть систему.

5537

Если необходимо установить бойлер или проточный водонагреватель, который заменит устаревший водонагреватель или который не подлежит ремонту, специалисты компании «Мастер на дом» немедленно предоставят эту услугу. Мастера компании помогут выбрать наиболее энергоэффективное решение, соответствующее индивидуальным потребностям.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
Кредитный калькулятор Кредитный калькулятор

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика