...

Фиксаторы резьбы Loctite – надежная фиксация

Отказ болтовых соединений с внезапной нагрузкой часто является результатом самопроизвольного ослабления соединяемых компонентов из-за вибрации. Таким образом, это приводит к потере фрикционной фиксации между соседней головкой и конструктивным элементом, а также между штифтом и гайкой.

Фиксаторы резьбы LOCTITE предотвращают самоотвинчивание, вызванное вибрацией и динамическими нагрузками. Изделия текучей консистенции, легко растекающиеся по резьбе, заполняющие зазоры между стыками.

На сайте ООО «Фирма Рубинис-М» представлены качественные фиксаторы резьбы Loctite в большом ассортименте.

unnamed 52

Преимущества использования фиксаторов резьбы Loctite

  • идеальная защита соединений от расшатывания из-за вибрации;
  • большая надежность;
  • очень хорошая стойкость к химическим веществам и высоким температурам;
  • предотвращение самораскручивания, утечки и коррозии;
  • они устойчивы к сопротивлению;
  • однокомпонентные продукты гарантируют чистое и легкое нанесени;е
  • может использоваться для всех размеров резьбы.

Фиксаторы резьбы Loctite – это однокомпонентные клеи с жидкой и полутвердой консистенцией. Они затвердевают при комнатной температуре с образованием высокопрочного термореактивного пластика, заполняющего пространство резьбы в стыках из стали, алюминия, меди и большинства других металлических поверхностей. Изделия затвердевают из-за отсутствия доступа воздуха. Клей полностью заполняет промежутки между ответными резьбами в стыке.

Фиксатор резьбы LOCTITE® обычно используется для герметизации и блокировки болтов, особенно при ремонте автомобилей. Однако есть много других приложений, где можно использовать резьбовые фиксаторы Loctite.

loctite 270

Фиксаторы резьбы гарантируют не только надежность выполняемой функции. Поскольку клей полностью заполняет витки резьбы, он не только предотвращает смещение резьбы, но и обеспечивает полную герметичность стыка. Благодаря превосходной химической стойкости этих продуктов, они также могут использоваться в качестве уплотнений для большинства промышленных газов и жидкостей. Эти защиты также защищают от воздействия влаги и других факторов, вызывающих коррозию или повреждение соединения. Этот эффект уплотнения позволяет использовать сквозные отверстия вместо глухих, что является более простым и дешевым методом.

Доступное и готовое к использованию защитное покрытие в любое время

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре
Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика