...

Юридическая помощь в регистрации права собственности на дом – надежность, экономия времени

Только после государственной регистрации права собственности на дом, можно в полной мере распоряжаться недвижимым имуществом. Регистрация права собственности в Украине производится только на ту недвижимость, которая не была ранее внесена в государственный реестр имущественных прав.

Не требуется регистрация прав собственности на малые объекты недвижимости, временные сооружения даже если они носят капитальный характер. На официальном сайте компании GlobalBud Ukraine можно получить всю необходимую информацию о юридической и инженерной деятельности компании, воспользоваться услугами опытных юристов и зарегистрировать дом в Киеве и Киевской области. Специалисты предоставляют профессиональные услуги по регистрации недвижимости и внесения в Государственный реестр.

9 1

Законом Украины «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений», принятым в 2016 году был изменен порядок регистрации собственности на недвижимость. Так были сокращены сроки регистрации недвижимости.

Также больше не выдается свидетельство о праве собственности на бумажном носителе – информационная справка (выписка) о внесении недвижимости в Государственный реестр. Можно ознакомиться со всей информацией на определенный объект недвижимости на сайте Госреестра. Также, согласно Закону, можно получить информацию в электронном виде (распечатка) без подписей и печатей. Распечатать такой документ можно самостоятельно с веб-портала Минюста.

Это большое преимущество для родственников и потенциальных наследников собственника недвижимости. Данные в электронном Госреестре надежно защищены и носят конфиденциальный характер.

Изменения касаются и регистрации права собственности на имущество, если документы утеряны, а также возможности получения дубликатов таких документов. Если регистрация права собственности на дом отсутствует, владелец не имеет возможности совершать с ним никаких юридических действий – продавать, передавать по наследству, сдавать в аренду.

yuridicheskaya konsultacziya kiev

При оформлении права собственности на жилую недвижимость часто возникают проблемы. Опытные юристы в области недвижимости проконсультируют по интересующему вопросу, составят пакет документов для обжалования неправомерные действия регистратора в Министерстве юстиции, в суде, территориальных органах Министерства юстиции.

 

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре
Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика