...

Газовые проточные водонагреватели Bosch – эффективность и безопасность

В магазине бытовой техники широко представлен известный товарный знак Bosch. Компания успешно поставляет продукцию под своим брендом по всему миру, начиная от утюгов, холодильников и заканчивая электроинструментами. Отдельное подразделение – производство отопительного оборудования немецкого концерна Bosch: котлы и газовые проточные водонагреватели.

На официальном сайте магазина отопления Kotel24 можно более детально ознакомиться с большим выбором отопительной техники и воспользоваться выгодными предложениями. Газовая колонка Bosch – это качество и надежность при доступной цене.

fit 930 519 false crop 4304 2421 0 227 q90 1112721 4a03f01883

Ассортимент и особенности газовых водонагревателей Bosch

Газовые колонки Bosch, в отличие от своего прямого конкурента, имеют широкий модельный ряд. Множество модификаций с разными типами розжига и производительностью, дизайном и габаритами. Водонагреватели бывают двух цветов: белого и серого.

Преимущества

  • Тихий старт, Испытание газовых проточных водонагревателей подтвердило плавный и бесшумный запуск этого устройства. Это возможно благодаря использованию автоматического розжига аккумулятора.
  • Легкость эксплуатации: водонагреватель прост в эксплуатации. На корпусе есть две плавно работающие ручки для настройки рабочей температуры и мощности устройства.
  • Эффективность работы. Нагреватель гарантирует стабильную работу даже при низком давлении и небольшом расходе воды.
  • Компактные размеры. Устройство имеет компактные размеры, поэтому легко найти подходящее место для его установки. Кроме того, работа с оборудованием проста.
  • Функции безопасность. Газовые проточные водонагреватели безопасны в использовании. Модель, среди прочего, датчик, предотвращающий попадание выхлопных газов в помещение в случае выхода из строя тяги дымохода.

18656 1

Рекомендуется газовый проточный водонагреватель Bosch Junkers Hydro 4200 WR 10-4KB. Это оборудование с хорошими параметрами, которое оправдывает ожидания пользователей. При температуре 35 градусов Цельсия количество горячей воды составляет до 10 л / минуту. Точные размеры модели: высота – 65,5 см, ширина – 31 см и толщина – 22,5 см.

Проточный водонагреватель имеет автоматическое зажигание батареи, это называется пилотным пламенем. Это решение гарантирует тихий и мягкий старт. Управление оборудованием простое, для настройки используются две ручки (одна для температуры, другая для мощности устройства).

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Покупка автомобиля преимущества Покупка автомобиля преимущества
Домашний текстиль: все о чем вы не знали Домашний текстиль: все о чем вы не знали
Чому так важливо дарувати подарунки? Чому так важливо дарувати подарунки?
Флаги и знамена – изготовление на заказ Флаги и знамена – изготовление на заказ

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика