...

Жидкая теплоизоляция для стен – эффективный утеплитель

Современный строительный рынок предлагает широкий спектр решений по утеплению стен. Выбор конкретного зависит от бюджета, площади утепления и от того, планируете ли вы выполнять работы самостоятельно или привлекать специалистов. Использование жидкой теплоизоляции в качестве утеплителя характеризуется рядом преимуществ, к тому же стоимость этого утеплителя вполне приемлема по сравнению с альтернативами.

Жидкая теплоизоляция, представленная интернет-магазином Izol-market, – это эффективный способ утеплить стены.

tonchayshiy sloy uteplitelya zamenyaet 5 sm mineralnoy vaty

После нанесения жидкой теплоизоляции на поверхности образуется тонкая пленка шириной всего 1 мм. Жидкая изоляция содержат тонкие гранулы, наполненные пузырьками воздуха. Наносить можно любым удобным способом: из баллончика или традиционным валиком. Часто используется для изоляции труб в подвалах для предотвращения замерзания.

Обычно жидкую теплоизоляцию используют только для заделки трещин и стыков. Такая обработка стен не только поможет сохранить тепло, но и защитит поверхность от влаги, легко укладывается в качестве отделочного слоя под штукатурку и прекрасно сочетается с любыми материалами.

Жидкая теплоизоляция Akterm – это современный, надежный способ создания защитного покрытия на поверхности стен. Теплоизоляционная краска устойчива к коррозии, грибкам и плесени.

Утепление стен значительно повысит комфортность проживания в комнате. Стены смогут задерживать больше тепла в помещении. Это значительно снижает расходы на отопление дома зимой. Внутренняя теплоизоляция стен также помогает решить проблему снижения уровня влажности. Именно избыток влаги вызывает появление на поверхности грибка и плесени.

В то же время жидкая изоляция защищает помещение от проникновения влаги, коррозии и плесени, тем самым исключая возможность образования конденсата в углах. В целом использование теплоизоляционных материалов позволяет существенно сэкономить на отоплении.

akterm beton 4

Основными преимуществами жидкой изоляции являются:

  • универсальность;
  • быстрое нанесение и высыхание;
  • идеальная адгезия;
  • простота использования;
  • долговечность.

Кроме того, нанося только один слой, можно сэкономить время и деньги. Благодаря тому, что утеплитель имеет жидкую консистенцию, его можно наносить на поверхности любой формы и состава.

Дополнительным преимуществом жидкой теплоизоляции является возможность защиты от неблагоприятных погодных условий (перепады температуры и влажность, ультрафиолетовое излучение). Жидкая изоляция пожаробезопасна.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Как правильно резать плитку керамогранит для строительных работ Как правильно резать плитку керамогранит для строительных работ
Что входит в широкоформатную печать? Что входит в широкоформатную печать?
Доставка суши и роллов Доставка суши и роллов
Что дает консультация гинеколога? Что дает консультация гинеколога?

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 27.03.8012 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика