...

Функциональная сельхозтехника и навесное оборудование с доставкой

Ничто не делает сельскохозяйственные работы проще, чем надежное оборудование и техника.

На официальном сайте интернет-магазина “Агромеханика” можно ознакомиться с большим выбором сельскохозяйственной техники и воспользоваться выгодными предложениями. Функциональная агро механика от отечественных и зарубежных производителей, таких как Зубр и Кентавр, Honda и Forte, ДТЗ и Spark, отличается высокой производительностью.

Предлагаются многофункциональные системы с широким спектром навесного оборудования, такого как роторный культиватор, подметальная щетка или снегоочиститель. Варианты дополнительного оборудования зависят от типа трактора.

Минитракторы благодаря своей высокой производительности, эффективности и широчайшему возможному применению легко превзойдут даже значительно более крупные и дорогие тракторы. Помимо современного дизайна, они предлагают улучшенные технические параметры и конструктивные решения.

573

Сегодня навесное оборудование для тракторов может использоваться не только для комплексного ухода за газоном, но и для ряда других работ.

К очень популярным относятся прицепы для перевозки материалов, каток для травы, подходящий для улучшения поглощения почвы или выравнивания местности, мульчирователи, плуги, почвофрезы, газонокосилки, опрыскиватели и многое другое.

Культиваторы – функциональные помощники на полях, лугах и садах. Они могут косить, переворачивать сено, пахать, рыхлить почву, сажать, собирать урожай, транспортировать материал, а зимой они могут справляться со снегом. Они объединяют в себе несколько машин, поэтому экономят время и бюджет.

Это мощные и долговечные машины, которые заменяют различные садовые инструменты. Можно выбрать между многофункциональными и целевыми культиваторами.

Предлагаются бензиновые, электрические и аккумуляторные косилки различных типов и размеров.

393099083 w640 h640 motoblochnoe oborudovanie

Газонокосилки Honda

Ассортимент газонокосилок Honda включает базовые модели с шасси из листового металла IZY, пластиковые косилки DE LUXE для требовательных клиентов, а также косилки для профессионалов, оснащенные шасси из алюминиевого сплава. Каркасная конструкция всех косилок обеспечивает идеальный сбор скошенной травы в любых условиях – даже под дождем.

Кусторезы – универсальные помощники в саду: они могут косить газон, обрезать кусты, косить более слабые ветви деревьев и легко корректировать с их помощью даже труднодоступные места. Если в саду есть канавы или крутые склоны, кусторезы отлично справятся с этим.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре
Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика