...

Функциональные доски для школы, офиса, дома – виды и преимущества

Стеновые доски предназначены не только для школ. Они стали популярным дополнением домов и офисов.

Виды школьных досок:

  • магнитно-маркерная;
  • меловая;
  • пробковая.

Пробковые доски

Классическая пробковая доска – отличный выбор не только для школьных классов, но и детской комнаты. Благодаря возможности подобрать каждый тип настенной доски к индивидуальным потребностям, можно получить интересный элемент дизайна интерьера, позаботиться о порядке в своих записях, предоставить ребенку творческое пространство для обучения и игры и избежать проблем с обменом информацией между членами семьи.

Доска пробковая 60х90 cм. в алюминиевой рамке Buromax BM.0017, цена 530 грн., купить в Тернополе — Prom.ua (ID#910457887)

Размещенные на видном месте в офисе, пробковые доски являются местом для сбора и обмена информацией. Информация может быть временно прикреплена к ним.

Магнитно-маркерные доски

Магнитная доска используется не только в офисах, но и в школах, конференц-залах и других местах, где необходимо пространство для представления информации. Конструкция, а также материалы изготовления гарантируют длительное использование. Алюминиевые рамы добавляют конструкции устойчивости, а благодаря возможности повесить на любую стену, можно получить эстетическое дополнение к интерьеру, которое обеспечит комфортное использование.

Эти доски очень легко содержать в чистоте, достаточно протереть влажной тряпкой.

Маркерная доска является разновидностью доски для школы и офиса. На глянцевое покрытие доски белого цвета информация и графические изображения наносятся особыми маркерами.

98917caafe7a86ab6c15dc566a233566

На сайте компании ТСО можно ознакомиться с большим выбором функциональных досок и воспользоваться выгодным предложением – купить доску в школу.

Большое разнообразие досок, доступных в предложении компании ТСО для использования в школе, дома и офисе, означает, что часто бывает трудно выбрать продукт, соответствующий конкретным ожиданиям. Необходимо знать преимущества отдельных видов досок, прежде чем покупать их и выбрать ту, которая окажется наиболее функциональной для конкретного назначения.

Современные доски позволяют писать маркерами и часто имеют магнитную функцию, поэтому могут быть как основной классной доской в ​​классе, так и функциональным дополнением к ней. Такие доски также идеально подходят для математического, природного или исторического уголка, где они будут использоваться в качестве поверхности для создания школьных газет и презентаций.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Ремонт стиральных машин Ремонт стиральных машин
Погрузись в мир uaRO: все, что ты должен знать о Ragnarok Online Погрузись в мир uaRO: все, что ты должен знать о Ragnarok Online
Преимущества работы печника Преимущества работы печника
Оборудование для зоны пожарной безопасности Оборудование для зоны пожарной безопасности

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 3.03.6901 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика