...

Надежные и практичные мойки и смесители – большой выбор

Гранитные мойки, несмотря на их цену, все больше пользуются популярностью. Неудивительно, ведь они необычайно эстетичные, бывают самых разных цветов и вписываются в любой интерьер.

На официальном сайте интернет супермаркета DUHOVKA можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом кухонных моек и смесители и воспользоваться выгодным предложением. Мойка на кухню гранитная отличается практичностью и надежностью.

Eine runde, rechteckige oder quadratische Spüle? Welche Form soll man  wählen?

Преимущества гранитных моек:

  • Долговечность

Благодаря смеси натуральных минералов и смол эти изделия являются самыми прочными раковинами на рынке сегодня. Прежде всего, они не подвержены царапинам и механическим повреждениям. Кроме того, низкие или высокие температуры, а также различные химические вещества не повредят поверхность мойки. Именно поэтому она удобная для повседневной работы на кухне. Это также влияет на то, что она сохраняет свой эстетический вид в течение многих лет.

  • Широкая цветовая гамма

Выбор различных моделей моек очень велик. Так что без труда можно приобрести светлые модели – белые и в оттенках бежевого или серого, идеально подходящие к интерьеру в деревенском, ретро или скандинавском стиле. Гранитные мойки черного или графитового цвета идеально впишутся в современный, индустриальный или минималистский интерьер.

Современный смеситель на кухню, представленный в предложении интернет супермаркета в большом ассортименте, отличается качеством и надежностью.

smesitel na kuhnyu vyibor

Смесители настенные и напольные

На сегодняшний день это самая популярная модель смесителей. Горячая и холодная вода подключаются к крану под раковиной с помощью гибких соединителей. Эта сборка простая. Отверстия и размер смесителя унифицированы, поэтому замена на другую модель не вызывает никаких проблем.

  • Однорычажные смесители

Это те, в которых одной ручкой можно выбрать температуру воды и тип струи. Вода устанавливается с помощью керамической или пластмассовой головки внутри крана. Однорычажным смесителем можно управлять одной рукой, что делает его более практичным.

  • Оригинальные смесители

Современные смесители имеют фильтры для воды, встроенные дозаторы дезинфицирующих средств и регуляторов температуры, и даже оригинальное освещение, информирующее о температуре воды.

Излив – важный элемент смесителя для кухни. Он должен быть прочным, потому что именно эту часть используют наиболее интенсивно, но он также может облегчить многие действия. Выдвижной излив выглядит современно и эффектно.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Погрузись в мир uaRO: все, что ты должен знать о Ragnarok Online Погрузись в мир uaRO: все, что ты должен знать о Ragnarok Online
Преимущества работы печника Преимущества работы печника
Оборудование для зоны пожарной безопасности Оборудование для зоны пожарной безопасности
Плитка на подоконник, как подобрать Плитка на подоконник, как подобрать

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика