...

Светильники для ванной – практичность, функциональность, стиль

Освещение в ванных комнатах играет две важные роли. Прежде всего, это практичный способ разделения пространства на зоны, облегчающий проведение гигиенических и косметических процедур. Без него утренний макияж был бы менее удобными или практически невозможным, учитывая, что в большинстве стандартных ванных комнат нет окон. Во-вторых, это элемент декора – светильники подчеркивают обстановку и создают атмосферу, располагающую к отдыху.

На официальном сайте https://dilight.com.ua/catalog/interyerne/dlyavannoi/ua интернет магазина Dilight можно более детально ознакомиться с большим выбором оригинальных светильников для ванной комнаты и воспользоваться выгодными предложениями.

bra dlya vannoj komnaty

Как осветить ванную:

  • С помощью боковых настенных светильников, расположенных над ванной.
  • С помощью светодиодного или галогенного освещения, монтируемого в подвесной потолок.
  • С помощью светодиодных лент.
  • С помощью подвесной лампы.

Настенные светильники по обе стороны от зеркала четко освещают лицо с разных сторон. Это отличное решение для любой ванной комнаты. Настенные светильники также играют важную декоративную функцию. Достаточно сменить оттенок, чтобы полностью изменить стиль интерьера. Они дополняют общее освещение ванной комнаты и используются для освещения функциональных мест.

Точечное освещение в ванной

Можно также выбрать линейное освещение. А с точечными источниками света можно добавить на кабель модные промышленные лампочки. Лучше выбирать не желтые, а бесцветные или молочные, дающие ровный, достаточно сильный, но не слепящий свет.

e3984a26a1353d32b6750327472df619

Потолочный светильник

Плафон обеспечивает общее освещение в ванной комнате. С точки зрения дизайна наиболее распространен белый цвет в сочетании с хромированными элементами. Такое сочетание создает впечатление исключительной элегантности. Поэтому потолочный светильник отлично вписывается в интерьер практически любой ванной комнаты. В зависимости от предпочтений можно выбрать для ванной потолочный светильник в винтажном или деревенском стиле.

Встраиваемые светильники для ванной

Освещение, не занимающее лишнего места, особенно в небольших ванных комнатах, является привлекательным выбором. Встраиваемые светильники также широко используются в ванных комнатах многих отелей и бассейнов.

Категория: Статьи

Вам могло бы понравиться:

Что входит в широкоформатную печать? Что входит в широкоформатную печать?
Доставка суши и роллов Доставка суши и роллов
Что дает консультация гинеколога? Что дает консультация гинеколога?
В чем смысл липосакции? В чем смысл липосакции?

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 26.03.9700 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика