...

Жилой комплекс «Аврора» — современное строительство, функциональные квартиры

Рынок жилья набирает силу – строится все больше новых жилых массивов. Количество людей, заинтересованных в покупке квартиры, растет.

Одно из преимуществ жилья в Жилых комплексах – широкий выбор современных квартир. ЖК «Аврора» Одесса, расположенный в районе Черемушки предлагает новые квартиры с подземным гаражом.

На официальном сайте ЖК «Аврора» можно более подробно ознакомиться с предлагаемыми квартирами и воспользоваться выгодными предложениями. Жилой комплекс строится в очень привлекательном месте.

41275

Новые квартиры в Жилом комплексе «Аврора» от застройщика – это выгодная инвестиция. Их проще продать или сдать в аренду. Это отличное вложение на будущее, если жизненные планы изменятся. Можно продать квартиру в современном в ЖК намного быстрее, чем большой дом или квартиру на вторичном рынке, у которой уже было несколько собственников.

Больше выбора, свобода принятия решений

Выбирая квартиру в стандарте застройщика, инвестор имеет полную свободу в принятии решений, связанных с внутренней отделкой. Благодаря этому он самостоятельно выбирает оборудование, цвета, стандарт и стиль, в котором будет содержаться помещение.

Преимущества ЖК:

  • функциональные планировки одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры бизнес класса;
  • удобное расположение;
  • развитая инфраструктура;
  • доступ к образовательным и культурным учреждениям.

Близость остановок общественного транспорта позволяет быстро добраться не только до центра города, но и других районов Одессы.

Застройщик позаботился о каждой детали этого уникального места, чтобы оправдать ожидания будущих жильцов. ЖК «Аврора» обеспечит стиль и комфорт проживания на высшем уровне.

Квартиры построены с использованием высококачественных отделочных материалов, которые не только хорошо выглядят в новом состоянии.

Комфорт и безопасность для семьи

Игровые площадки являются привлекательным местом для детей позволяют насладиться отдыхом на свежем воздухе. Отсутствие автомобильного движения внутри Жилого комплекса делает место безопасным и дружелюбным для жителей. Территория ЖК находится под охраной.

Разнообразно образовательное предложение: ясли, детские сады, школы. Инфраструктура с полным спектром услуг и хорошее сообщение с другими частями города делают ЖК «Аврора» идеальным местом для семей с детьми. Жилой комплекс представляет собой сочетание современного строительства и эстетически оформленных квартир.

 

Категория: Недвижимость

Вам могло бы понравиться:

Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
Кредитный калькулятор Кредитный калькулятор

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика