...

Тепловые насосы Dimplex – эффективное энергосберегающее решение

Аспекты, которые в первую очередь следует учитывать при выборе системы отопления для дома, – это стоимость данной технологии, ее независимость и удобство использования. На официальном сайте dimplex.org.ua компании Dimplex можно более детально ознакомиться с преимуществами тепловых насосов Dimplex, как систем энергосбережения, и воспользоваться выгодными предложениями.

В эпоху роста цен на энергоносители и значительных изменений климата системы отопления с тепловыми насосами позволяют стать независимыми от газа, нефти и угля. Благодаря тепловым насосам Dimplex можно получить комфорт при использовании горячей воды с низкими эксплуатационными расходами.

Продукция компании Dimplex | Тепловые насосы, цены, характеристики

Тепловые насосы можно использовать для подачи тепла как в новостройки, так и при модернизации устаревших систем отопления. Dimplex предлагает индивидуальные системы, которые также можно интегрировать в существующую систему отопления здания – будь то для отопления и охлаждения или для приготовления горячей воды.

Преимущества использования тепловых насосов Dimplex:

  • демонстрируют высочайший комфорт отопления при непревзойденных эксплуатационных расходах;
  • они инновационные и ориентированы на будущее, потому что используют безграничную энергию окружающей среды;
  • использование системы отопления с тепловым насосом увеличивает стоимость собственности – тепловые насосы Dimplex работают намного экономичнее, чем обычные системы отопления на жидком топливе и газе, с эксплуатационными расходами до трех раз выше;

Комбинация теплового насоса с теплым полом или низкотемпературными вентиляторными конвекторами Dimplex Smart Rad приводит к значительной экономии эксплуатационных расходов.

Dimplex Тепловой насос | с нами Цена на отопление значительно ниже

Тепловые насосы – это безопасный метод обогрева. В устройстве нет процесса горения, поэтому нет риска возгорания. Кроме того, исключается риск окисления газа и утечки масла. Для работы теплового насоса нет необходимости в дымоходе или масляном баке, поэтому нет проблем с загрязнениями, копотью и неприятными запахами.

Тепловой насос является одной из наиболее эффективных систем отопления и нагрева воды для бытовых нужд, поскольку он потребляет примерно 75% бесплатного тепла из окружающей среды, только 25% энергии поступает из внешнего источника (электричества) для выработки 100% тепла. мощности нагрева. С тепловыми насосами Dimplex у нас есть выбор из трех бесплатных неограниченных источников тепла: наружный воздух, земля, грунтовые воды.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Как правильно резать плитку керамогранит для строительных работ Как правильно резать плитку керамогранит для строительных работ
Что входит в широкоформатную печать? Что входит в широкоформатную печать?
Доставка суши и роллов Доставка суши и роллов
Что дает консультация гинеколога? Что дает консультация гинеколога?

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 27.03.6998 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика