...

Функциональная приставка IPTV MAG-250

Приставка IPTV MAG-250 является современным решением, которое по сути представляет собой функциональный и компактный мультимедийный центр. Он сочетает в себе огромное количество технических возможностей, компактные размеры, удобство использования и очень скромную цену.

Функциональность HD

Одна из реальных особенностей приставки – это возможность конвертировать любой формат входящего видеосигнала и стабильно отображать его на экране телевизора. Устройство поддерживает видео высокой четкости (Full HD 1080) и все современные кодеки.

Интерфейсы

iptv приставка MAG 520 для операторов IPTV, работающая на производительном четырехъядерном процессоре Amlogic S905W 1,2 ГГц. Он имеет пятиядерный графический чип. Поддерживает разрешение Ultra HD 4K 3840×2160 (HDR) и кодеки H.265 (10 бит), VP9, ​​H.264, MJPEG (1080p 60 кадров в секунду или 2160 30 кадров в секунду), MPEG4 ASP, MPEG2, Xvid. Операционная система Linux. Декодер оснащен портами HDMI, AV, Ethernet, портом для карты microSD и портом USB. Это базовая модель серии MAG.

mag 250 mini 0

Приставка имеет интерфейс USB для подключения внешних мультимедийных устройств, таких как карты флэш-памяти, внешние жесткие диски с портом USB, фото- и видеокамеры, сетевые адаптеры WI-FI для подключения к Интернету без использования проводов.

Основные характеристики iptv приставки MAG 520:

  • устройство, предназначенное для операторов Интернета и OTT;
  • отличное качество звука и изображения;
  • производительность намного выше, чем у предшественника;
  • поддержка новых форматов, в том числе 3D;
  • поддержка промежуточного программного обеспечения;
  • совместима с большинством телевизоров, оснащенных HDMI.

Основные преимущества:

  • Широкий спектр возможностей.
  • Современный вид.
  • Богатый набор аксессуаров.
  • Мощный процессор Amlogic S905W.
  • Разрешение Ultra HD 4K (HDR).

mag 250 mini 2Программируемый пульт ДУ идентичен стандартному, но имеет определенные преимущества перед обычным. В этой модификации на пульте ДУ есть специальный раздел из шести кнопок, который можно назначить для управления другими устройствами, такими как ТВ-панель, аудиоприемник, кондиционер и т. д.

Если в приставке есть какие-либо неисправности, можно воспользоваться бесплатным гарантийным ремонтом или послегарантийным обслуживанием.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
Кредитный калькулятор Кредитный калькулятор

Оставить коментарий

Добавить коментарий

© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика