...

Какую кровлю выбрать для крыши дома в компании «БУДСЕРВИС»

Венцом в строении дома является крыша, она же служит защитой и украшением для дома. При проектировании здания необходимо учитывать, из какого материала будет кровельное покрытие. Поскольку разные кровельные материалы имеют разный вес, то и давление на стропила крыши, стены здания и фундамент соответственно будет разным. Стоимость кровельного покрытия зависит от того из какого материала оно изготовлено.

На официальном сайте торговой компании «БУДСЕРВИС» представлен большой выбор кровельного материала, а именно – черепицы различных видов в широком ценовом диапазоне. Посмотри вот тут и воспользуйся выгодными предложениями. Цены выгодны всем!

keramicheskaya-cherepica-tondach-photo-c182

Можно рассмотреть некоторые виды кровельного покрытия. Большей популярностью пользуется металлочерепица. Это кровельная панель, в основе которой находится оцинкованная сталь, обеспечивающая механическую прочность. Для гидроизоляции панель покрывают полимерными составами. Такое сочетание обеспечивает высокую износоустойчивость.

Кровельный материал — металлочерепица имеет и другие достоинства:

  • доступная цена;
  • широкая сфера использования;
  • достойный внешний вид;
  • широкий выбор цветовых исполнений и достойные изоляционные характеристики.

Для монтажа металлочерепицы не нужно возводить каркас из влагостойкой фанеры или основание из дерева. Листы металлочерепицы сразу крепятся к стропильной системе.

Другим видом кровельного покрытия является мягкая черепица. В ее основе содержится стекловолокно, что способствует:

  • повышенной износостойкости;
  • уникальным свойствам гидроизоляции;
  • простоте монтажа.

670_big

Хорошо показала себя американская кровля, обладающая прекрасными декоративными свойствами и надежностью.

Гибкость битумной кровли используют для обустройства башенок, сводов и крыш со сложной конфигурацией. При монтаже мягкой черепицы используют оцинкованные гвозди, и укладывать листы начинают снизу вверх. Для монтажа такого вида кровельного покрытия необходимо соорудить фанерный или деревянный остов.

Категория: Обзор

Вам могло бы понравиться:

Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре Трансформаторная подстанция: ключевое звено в энергетической инфраструктуре
Як називається слюсарний стіл? Як називається слюсарний стіл?
Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні Особливості використання гумової плитки в ландшафтному дизайні
Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов Акриловая живопись на стенах: полное руководство для начинающих и профессионалов
© 2020 vd.net.ua. VD.NET.UA - Портал по строительству и ремонту.
Яндекс.Метрика